Кофе с патрульными: горожане в неофициальной обстановке задали вопросы руководству патрульной полиции Николаева

В Николаеве продолжается работа патрульной полиции с населением. Она базируется на принципах постоянной коммуникации даже в неформальной обстановке

В среду, 31 января, в Николаеве состоялась неформальная встреча руководства Управления патрульной полиции с общественностью под символическим названием «Кофе с патрульными»

В одном из городских ресторанов каждый желающий имел возможность задать вопрос и.о. начальника УПП в Николаевской области Виталию Даниле и первому заместителю начальника Елене Тарановой. Также, на встрече присутствовали инспекторы связей с общественностью. Жители города имели возможность прийти и услышать ответы на свои вопросы от руководства УПП в Николаевской области. Вопросы были различного характера, к примеру, организация сотрудничества, личные вопросы, и тому подобное. Также не обошлось без критики, которую, как отметил Виталий Данила, патрульная полиция обязательно примет во внимание.

Большинство присутствующих поддержали такой формат ​​встречи и отметили, что такой способ общения необходим для того, чтобы поднять уровень доверия населения к патрульной полиции, а также сами полицейские смогут совершенствоваться благодаря критике граждан.

Пресс-служба Управления патрульной полиции Николаевской области.