Маршрутки, вы где? Николаевцы жалуются на отсутствие маршруток №34 и 45

Жители отдаленных районов Николаева снова недовольны работой ряда маршрутных такси. Речь идет о маршрутных такси № 34 и 45.

Об этом сообщила жительница Николаева Людмила Перова в группе «Маршрутки Николаева. Общественный транспорт».

В сообщении указано, что горожанка 19 февраля вместе с другими людьми почти полчаса ожидала указанные маршрутки, однако микроавтобус курсировавший по маршруту №34 просто проехал остановку. В итоге все вынуждены были добираться с пересадкой.

«Ау, 45 или 34 маршрутки, Вы где? Простояли на Баштанском 30 мин. Потом 34 пролетела и не стала. А потом плачут, что мало зарабатывают. Между прочем на остановке как минимум 10 человек ждали этот маршрут. Пришлось ехать с пересадкой», - идет речь в сообщении.

Напомним нашим читателям, что 23 января, горожане зафиксировали новые нарушения в работе целого ряда маршрутных такси. Речь идет о микроавтобусах, обслуживающих маршруты №23 (Центральный рынок — Большая Корениха), №34 (Казарского-Намыв) и №89 (Старый ж/д вокзал — Казарского). Тогда на ул. Казарского люди несколько часов не могли уехать. Водители маршруток закрывали номера и заявляли, что у них забастовка.

Заглавное фото из открытых источников в Интернете.

Читайте также:

Опомнились. После обвинений в незаконности перевозок депутаты все-таки решили провести конкурс на 83 маршрут

Николаевцы из-за перебоев в движении маршруток зовут городскую власть вместе постоять на остановке в мороз

Николаевская ОГА расторгла договор с «Орион-Авто» на пригородный маршрут за систематические нарушения

Николаевцы снова жалуются на работу городского транспорта: «пропал» маршрут №51