Парад Николайчиков, ледовое шоу и укротители огня: в Николаеве новогодние развлечения затянутся на месяц

Парад Николайчиков, ледовое шоу и укротители огня: в Николаеве новогодние развлечения затянутся на месяц

Николаевский городской совет приглашает окунуться в сказочную, новогоднюю атмосферу чуда и добра, присоединившись к зимним развлечениям на Соборной площади.

В этом году новогодняя программа продлится в течение месяца.

Начнется празднование 19 декабря, в 13:30, в Детском городке «Сказка» театрализованным праздником «Прийди, прийди, Николай», в рамках которого состоится встреча Святого Николая.

В 14:30 от Детского городка стартует праздничное шествие Святого Николая, Николаев, Николайчиков и сказочных персонажей к Каштановому скверу по улице Соборной, чтобы в 15:00 открыть городскую елку, которая будет оформлена в стиле ретро.

Во время открытия яркими огнями запылает не только зеленая красавица, но и Каштановый сквер, который будет украшен праздничной иллюминацией.

Далее Святой Николай продолжит свое путешествие к Соборной площади, где в 16:00 состоится невероятно интересное открытие новой современной главной николаевской елки и яркое новогоднее шоу.

В этот день Соборная площадь превратится в настоящий центр для творчества, досуга, а также развлечений на любой вкус. Аттракционы, яркие и современные фотозоны, ярмарки, резиденция Святого Николая - сделают праздники по-настоящему сказочными.

В 18:00 состоится торжественное открытие катка с настоящим ледовым шоу с участием фигуристов и хоккеистов.

С 19:00 до 21:00 гостей праздника ждут вечерняя развлекательная программа со световым и фаер - шоу, концерт группы «Bad sisters», выступление гостей из города Одессы - шоу - группы «Люди и куклы», танцевального клуба «Слайс» и множество других сюрпризов.