Вице-мэр Николаева Александр Садыков уже знает, кто будет начальником транспортного управления: «Это известные люди»

Вице-мэр Николаева Александр Садыков уже знает, кто будет начальником транспортного управления: «Это известные люди»

Пока еще не назначенный, но уже утвержденный сессией Николаевского горсовета вие-мэр по вопросам инфраструктуры Александр Садыков уже знает, кто станет начальником транспортного управления. Об этом он рассказал в комментарии журналистам, сообщают «НикВести».

«Управления транспорта практически нет. Там одна девушка-бедолага работает — ее на все совещания вызывают. По-моему она занимается тем, что бегает туда-сюда. Люди, которые будут работать и руководить в управлении транспортом — есть. Думаю, что на следующей недели они в том или ином виде приступят к обязанностям в управлении», - сказал Садыков.

Также Садыков поделился с журналистами, как планирует этого самого начальника управления «завести» на должность.

«Я не знаю, в каком количестве штат планируется. Нужно, чтобы был начальник управления. Нужно, чтобы он хоть как-то зашел. Это конкурсная должность. Старый конкурс нужно закрыть и назначить новый конкурс. До нового конкурса мы можем назначить исполняющего обязанности. Это известные в этой отрасли люди», - отметил вице-мэр.

Напомним, что новый заместитель городского головы Александр Садыков задекларировал здание и участок земли в Козине — украинском «Беверли-Хиллз», которая фирмой вице-мэра была приобретена практически задаром — всего за 613 тысяч гривен.

Напомним также, что кандидатура Алесандра Садыкова на должность заместителя Николаевского городского головы по вопросам транспорта была утверждена на сессии городского совета 21 декабря 2017 года. Год-полтора назад Александр Садыков вел переговоры с Александром Сенкевичем по вопросу назначения экс-губернатора на должность зама по энергоэффективности, которую сегодня занимает Александр Омельчук.

Читайте также:

Новоназначеный вице-мэр Николаева задекларировал базу отдыха в «украинском Беверли-Хиллз»

Незаконное затопление Национального парка «Бугский Гард» лоббировал экс-губернатор Александр Садыков

В Николаевской ОГА вновь заговорили о поднятии уровня воды в Александровском водохранилище

«Ночная секретариада»: Казакова — секретарь горсовета, Омельчук — заместитель по энергоэффективности?

Казакова и ее команда. И.о. мэра представила депутатам кандидатов в свои замы

«Топорабли»: депутаты горсовета без обсуждения проголосовали за смену замов мэра Николаева и состава исполкома