Уборка Корабельного района: в течение недели вывезли 250 куб метров мусора с несанкционированных свалок

Администрация Корабельного района Николаевского городского совета отчитывается общине города о работах по санитарной очистке, которые выполнялись в течение текущей недели.

С привлечением подрядного предприятия ПП «Кущ Е.В.» выполнялись работы по ликвидации несанкционированных свалок мусора по пр. Богоявленскому пр. Корабелов, ул. Океановская, внутриквартальных проездов по маршруту движения общественного транспорта № 76, ул. Новостройная, мкр. Широкая Балка и на территории многоэтажной застройки. На городскую свалку вывезено около 250 м³ мусора.

Выполнено ручную уборку остановок общественного транспорта по пр. Богоявленскому и пр. Корабелов. Также очищено прибордюрную часть по ул. Самойловича (от пр. Богоявленского до железнодорожного переезда).

С привлечением КП ДЕЗ «Пилот», общественников, направленных из районного центра занятости и ПП «Кущ Е.В.» выполнены работы по удалению поросли и уборка мусора в сквере на перекрестке ул. 295-й Стрелковой Дивизии и И. Франко.

«Общественниками» выполнена уборка зеленых зон вдоль пр. Корабелов, пр. Богоявленского, ул. 295-й Стрелковой Дивизии, ул. Океановская и территории между домами по пр. Корабелов, 2 - 4.

Администрация Корабельного района