Патологическая наглость: в Николаеве очередной водитель припарковал авто прямо на трамвайных рельсах

В Николаеве водитель транспортного средства «Porsche» припарковал свое авто прямо на трамвайных рельсах, недалеко от перекрестка ул. Строителей с пр. Мира.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил Дмитрий Рябченко.

«Вот бы водитель трамвая разогнался бы побыстрее и на таран! После этого владелец бы не ставил машину таким беспредельным образом», - отмечает автор.

Напомним, что на указанном участке курсирует трамвай №10. На место инцидента прибыл экипаж патрульной полиции и вероятнее всего в отношении нарушителя будет выписано постановление по ст. 122 ч.3 КУоАП, и он обязан будет выплатить штраф в размере 510 гривен.

Напомним нашим читателям, что задержки движения трамваев из-за неправильно припаркованных автомобилей происходят с завидной регулярностью. Так, вчера джип Toyota Land Cruiser был припаркован так, что блокировал дальнейший проезд электротранспорта по ул. Потемкинской между ул. Лягина и Декабристов. Движение по трамвайному маршруту №3 оказалось парализованным. прибывшие патрульные оштрафовали водителя. А ранее движение трамвая №3 остановилось из-за неправильно припаркованого «Peugeot» и снова на ул. Потемкинской.