В Николаеве автомобилю, припарковавшемуся на тротуаре, задули выхлопную трубу пеной

В Николаеве, сегодня, 11 сентября, неизвестные задули монтажной пеной выхлопную трубу авто.

Об этом сообщается в группе «Автобыдло Николаев».

Инцидент произошел в микрорайоне Северный. Многие комментаторы предположили, что водителя таким образом наказали за парковку на тротуаре.

Но некоторые горожане думаю, что наказание настигло «горе-парковщика» за другое.

«Думаю, что больше всего его даже наказали не за парковку на тротуаре! Он загородил видимость на повороте! Там всегда паркуются машины, но попал один!я тоже считаю,что это неправильное решение проблемы! Одно радует-может перестанут ставить туда машины!», - идет речь в сообщении.

Напомним, что ранее то на парковке, расположенной вблизи крос-фит клуба, что возле СК «Надежда», между охранником и молодыми людьми, которые устраняли неисправность микроавтобуса «Рута», возник словесный конфликт. Охранник требовал немедленно убрать авто за пределы общедоступной парковки, на что парни отреагировали положительно, пояснив, что в скором времени, закончив устранение неисправности, уберут автобус.

Позже в разговор вмешался еще один мужчина, который вступил в физический контакт с одним из парней, устранявшим неисправность. В результате этого последний упал, а позже был доставлен бригадой скорой помощи в больницу