В Николаеве вандалы разбили новенькую остановку в мкр. Северный

В Николаеве зафиксирован очередной акт вандализма — на этот раз хулиганы повредили остановку.

Об этом сообщает администрация Центрального района.

Указывается, что происшествие случилось сегодня утром, 8 января, на конечной остановке троллейбусов в мкр. Северный. Отметим, что пострадала новенькая остановка, которую установили относительно недавно.

Глава администрации Центрального района Александр Береза ​​отметил, что виновные должны обязательно понести наказание, ведь подобные поступки недопустимы.

«Администрация Центрального района обратилась в полицию в связи с очередным актом вандализма по отношению к коммунальному имуществу города Николаева. Мы работаем на результат, поэтому несмотря на подобные поступки, остановку будет отремонтировано, - отметил Александр Береза.

В свою очередь горожан призвали быть ответственными и сознательными гражданами и не позволять вандализму заполонить улицы родного города.

«Помните, благоустройство и обустройство городской территории осуществляется в целях обеспечения комфортной жизни жителей! Если вы стали свидетелем происшествия или ситуации, которая несет общественный вред, разрушает социальный порядок в городе - обращайтесь в полицию, чтобы в будущем избежать и предотвратить актов вандализма», - идет речь в сообщении.

Напомним, что ситуации вандализма, по отношению к городскому имуществу, случаются очень часто. Ранее сообщалось, что неизвестные сломали скамейки в сквере напротив автовокзала.
 

Читайте также: