В Николаеве патрульные нашли Renault, который врезался в такси

Сотрудники патрульной полиции Николаева остановили в Варваровке микроавтобус Renault, который стал участников ДТП с такси, в результате которого легковушка перевернулась.

Информацию подтвердили корреспонденту СВІДОК.info в управлении патрульной полиции Николаевской области.

Микроавтобус полностью подходил под описание, совпадал госномер, а спереди имелись характерные повреждения. На место остановки микроавтобуса был вызван следователь полиции.

Напомним, что сегодня на перекрестке ул. Шевченко и Обсерваторной произошло ДТП с участием автомобиля такси «Фиат» и микроавтобуса «Рено». По предварительной информации, Fiat Scudo ехал по ул. Обсерваторной от ул.  адмирала Макарова в сторону ул. Потемкинской. На вышеуказанном перекрестке микроавтобус «Рено», который ехал по Шевченко от Артиллерийской в сторону Никольской, врезался в боковую часть «Фиата» и скрылся с места ДТП.

От удара «Фиат» перевернулся и перегородил проезжую часть по ул. Обсерваторной. В результате ДТП пострадала пассажирка такси – ее госпитализировали. Предварительно у нее диагностирован ушиб грудной клетки. Отметим, что виновник в данном ДТП – водитель «Фиат». На перекрестке он не пропустил «Рено».  

Фото вайбер-канал «ДТП и дороги Николаева и области».