В Николаеве горожанка, которая борется с тяжелой болезнью, нуждается в помощи

Жительница Николаева Ирина Топор борется с тяжелым недугом — раком. На данный момент она прошла серию химиотерапий и нуждается в восстановительном лечении.

Об этом СВІДОК.info сообщили ее родственники.

У горожанки диагностировали опухоль 4й степени с метастазами (рак яичника). Она уже прошла ряд анализов: биопсию, томограмму, МРТ и т. д. 7 октября женщину госпитализировали в Николаевский областной онкологический диспансер, а уже 8 октября провели первую химиотерапию. С 28 октября был второй курс химии, и снова бесчисленные анализы и покупка дорогостоящих лекарств. После третьего курса химии, 10 декабря горожанку прооперировали и снова назначили два курса химии. Сейчас горожанка преодолела все курсы химиотерапии.

Ввиду большого количества медикаментов ее общее состояние ухудшилось. Теперь ей необходимо восстановить организм и иммунную систему, а для этого требуются дорогостоящие медикаменты.

«Маме назначили МРТ и КТ. КТ мы сделали. Нужно еще делать МРТ и ряд других анализов. На дом также приходит семейный врач и вводит в лечение другие препараты. Состояние мамы плохое, больно ходить, руки плохо слушаются, еле чашку держит. В течении дня еще держится, но как ближе к ночи, ей хуже и приходится делать обезболивающее, без них она почти всю ночь не спит. Очень тяжело и финансово, и морально», - рассказал ее сын Дмитрий.

Но, все-же у женщины есть положительная динамика, однако, сам  процесс восстановления очень длительный. Большое количество химиотерапии повлекло за собой ослабление других систем организма. Семья Ирины просит у людей помощи в финансовом плане - анализы и лечение очень дорого обходится.

Всех неравнодушных людей просят оказать помощь и восстановить здоровье горожанки после продолжительной болезни.

Реквизиты: карта Приватбанка 5168 7456 0362 6000 ПриватБанк (Топор Д. В) сын. (Старая карта была утеряна).