ООО "Николаевгаз Сбыт" предлагает клиентам удобные условия реструктуризации долга

Клиенты ООО "Николаевгаз Сбыт", которые не имеют возможности своевременно рассчитаться с долгами, могут оформить договор на их погашение частями.

"Мы понимаем, что подавляющее большинство должников - это не злостные неплательщики, а люди, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам гибкую систему реструктуризации задолженности. В прошлом году ею воспользовались более 3000 потребителей", - отмечает директор ООО "Николаевгаз Сбыт" Дмитрий Маслов.

Согласно договора реструктуризации, сумма долга делится на равные части, которые нужно погасить в течение срока, не превышающего 12 месяцев, параллельно оплачивая текущие платежи. Сумма первого взноса составляет от 30 до 50%. В компании отметили, что сумма взноса может меняться, поскольку к каждому клиенту применяется индивидуальный подход.

Заключить договор реструктуризации несложно. Для этого владелец жилья должен обратиться в "Николаевгаз Сбыт" с соответствующим заявлением. Перечень всех точек контакта и время их работы можно найти на сайте компании.

Для того, чтобы принять участие в программе реструктуризации, потребителю необходимо предоставить следующий пакет документов:

·         свидетельство о праве собственности на жилье;

·         паспорт;

·         ИНН (индивидуальный налоговый номер).