Председатель Николаевской ОГА представил коллективу нового руководителя Вознесенской РГА

В четверг, 4 марта, председатель Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким представил коллективу нового председателя Вознесенской районной государственной администрации Николаевской области Сергея Шурабуру.

Виталий Ким отметил, что в соответствии с распоряжением Президента Украины № 124/2021-рп от 26 февраля 2021 года председателем Вознесенской районной государственной администрации Николаевской области назначен Сергей Шурабура.

«Хочу поздравить Сергея Олеговича с назначением на должность председателя райгосадминистрации. Надеюсь, что вы оправдаете надежды и ответственно отнесетесь к выполнению новых поставленных задач. И считаю, что молодые люди, которые хотят что-то менять, вправе вдохнуть новую жизнь в это дело», - сказал председатель ОГА.

В свою очередь, Сергей Шурабура отметил, что будет добросовестно выполнять свои обязанности.

«Это будет нелегкий и тернистой путь, но я сделаю все, чтобы реализовать политику, которую ставит перед нами Президент Украины, председатель Николаевской ОГА. Я призываю всех вместе решать насущные вопросы нашего района, для того чтобы он и в дальнейшем развивался и процветал», - сказал он.

В конце встречи Виталий Ким сообщил, что будет проведена аналогичная совещание и подведены итоги работы нового главы за полгода. И если будет прослеживаться позитив, то будет продолжено сотрудничество.