Председатель Николаевской ОГА представил нового главу Первомайской РГА

В четверг, 4 марта, председатель Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким представил нового председателя Первомайской райгосадминистрации Николаевской области Сергея Саковского.

Глава облгосадминистрации Виталий Ким отметил, что в соответствии с распоряжением Президента Украины № 125/2021-рп от 26 февраля 2021 года председателем Первомайской районной государственной администрации Николаевской области назначен Сергей Саковский.

«Хочу поздравить Сергея Владимировича с назначением на должность председателя райгосадминистрации. И надеюсь на плодотворное сотрудничество и на то, что вы сможете реализовать инициированные вами задачи. За эти два года, что мы с вами знакомы, я увидел большой прогресс и желание что-то менять. Поэтому хочу вам пожелать неиссякаемой энергии, вдохновения и успехов на пути развития возглавляемого вами района», - отметил Виталий Ким.

Новоназначенный председатель Первомайской РГА Сергея Саковский поблагодарил главу области за доверие за поддержку и пообещал добросовестно выполнять свои обязанности.

«Я вступаю на пост главы только с единственным намерением - работать на благо общины и нашего Первомайского района. Я осознаю и понимаю, что это большая ответственность и обязанность перед людьми. Да, хочу вам гарантировать, что я буду ответственного относиться к своим обязанностям и всегда открыт к общению и готов к сотрудничеству», - сказал Сергей Саковский.

В свою очередь Виталий Ким отметил, что сейчас важно все усилия направить на решение первоочередных проблем района. Люди должны чувствовать результаты положительных изменений уже сегодня и всегда быть услышанными.