Сотрудники управления угрозыска, находившиеся на отдыхе, нашли потерявшегося в Коблево ребенка

Сегодня, 18 июня, около 13:50, в полицию поступило сообщение от жителя Первомайска о том, что он вместе с семьей приехал на отдых, и пока решал организационные вопросы относительно поселения, исчез его сын. Семья несколько часов пыталась найти ребенка самостоятельно, однако после того, как поиски оказались тщетными, обратились в полицию.

К поискам мальчика был задействован весь личный состав полиции и приданные силы, которые осуществляют охрану общественного порядка на Черноморском побережье во время курортного сезона, ювенальной превенции, кинологи со служебными собаками, спецназовцы, оперативники Управления уголовного розыска.

Правоохранители начали тщательно обследовать территорию, соседние базы отдыха и прибрежную зону.

В течение часа мальчика нашли оперативники Управления уголовного розыска ГУНП в Николаевской области, которые находились на отдыхе. Полицейские увидели, что вдоль берега гуляет маленький мальчик без сопровождения взрослых, и решили подойти к ребенку и узнать, где его родители. Как оказалось, ребенка ищут. Мальчика передали родителям. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Отдел коммуникации полиции Николаевской области