Николаевец сделал предложение возлюбленной во время спектакля в театре

Молодой зубной техник из Николаева сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо в ходе спектакля в художественном русском драмтеатре. Об этом идет речь в программе Ранок на Суспільному.

Денису и Юлии по 26 лет – вместе они уже девять месяцев.

«Осенним вечером шел дождь и в дожде было солнце. Вот оно», - показывает на любимую жених.

По словам Дениса, уже после шести месяцев встреч он решил, что хочет жениться. А признаться он мечтал так, чтобы этот момент запомнился на всю жизнь.

«Рассматривался вариант остановки машины спецназа – лицом на капот и так далее. Но остановился на более романтическом варианте, более сказочном», - вспоминает парень.

Осуществить задуманное помогала жениху его сестра Алена, которой приходилось держать в секрете все приготовления даже от близких подруг.

Во время спектакля сестра с братом старательно пытались не выдать эмоции. Денис же весь спектакль просидел в ожидании увидеть сигнал.

За несколько минут до окончания спектакля Денис покинул спектакль, чтобы переодеться, а уже после финального поклона зрителей на сцене появился жених с огромным букетом роз.

«Солнце, я очень тебя люблю. В последнее время у меня мечта - я хочу увидеть тебя в белом платье», - обратился к Юлии Денис.

После чего он, как и полагается, опустился на одно колено, раскрыв перед любимой бархатную коробочку с кольцом.

Под аплодисменты зрителей девушка скромно ответила «да». Однако потом призналась, что к браку пара готова уже давно.