Скандальный владелец рынка «Юлиана-Сервис» устроил стрельбу по супругам-предпринимателям

Скандальный владелец рынка «Юлиана-Сервис» устроил стрельбу по супругам-предпринимателям

В Николаеве в банкетном зале «Берег» на улице Киевской вечером 18 октября произошли конфликт и стрельба между владельцем рынка «Юлиана-Сервис» на 3-й Слободской Алладином Магеррамовым и супругами-предпринимателями, которые у него арендуют магазин. Об этом сообщает издание «Преступности.НЕТ»

Магеррамов решил встретиться с семьей предпринимателей и обсудить вопрос об аренда магазина, который он якобы хотел у них забрать. В какой-то момент началась ссора, владелец рынка схватился за пистолет и начал стрелять в своего оппонента, предпринимателя Виктора, но не попал. Жена предпринимателя Марина вцепилась Магеррамову в лицо и он ее ударил рукояткой пистолета, разбив голову.

Пострадавшую женщину доставили в БСМП, на месте происшествия сейчас работает полиция.

Как сообщили «Преступности.НЕТ» в полиции Николаевской области, к ним поступил вызов о стрельбе в заведении «Берег» - звуки выстрелов услышал мужчина и позвонил в полицию. Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия и выясняет, что же произошло. Магеррамов пока не задержан, его опрашивает полиция, при нем нашли зарегистрированный пистолет.