Ощущение, что мы никому не нужны, - работники КП «Николаевэлектротранс» пожаловались на своего директора

Ощущение, что мы никому не нужны, - работники КП «Николаевэлектротранс» пожаловались на своего директора

Работники КП "Николаевэлектротранс", недовольные руководством Виталия Матвеева, пришли на заседание депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли Николаевского горсовета и принесли подписи, собранные ранее с требованием уволить действующего руководителя. Напомним читателям, что работники предприятия также раскритиковали начинания Виталия Матвеева, которые, по мнению сотрудников, направлены на уничтожение предприятия.

Виталий Матвеев ранее назвал это заявление фейковым и заявил, что это провокация. Как утверждают сами работники, на данный момент они собрали уже около 200 подписей. Однако сообщили, что на тех, кто подписал это обращение, началось давление со стороны Левченко Владимира - начальника службы безопасности предприятия - и угрозы уволить с работы.

Работники коммунального предприятия возмутились, что и.о. директора Виталий Матвеев до сих пор с ними не познакомился и не вошел в курс дел.

Среди основных претензий работников: снижение выпуска троллейбусов и трамваев на линию, отсутствие запчастей для ремонта подвижного состава, также они недовольны отменой контроля на линии. Две недели в отсутствии контролеров на предприятии упала выручка, рассказывают работники.

Сейчас такое ощущение, что мы идем сами по себе, что мы никому не нужны...Состояние брошенности.

Присоединился к коллективной жалобе и водитель троллейбуса Евгений Михненко, который известен тем, что постоянно обращается на депутатскую комиссию и рассказывает об ужасном состоянии техники и систематических нарушениях правил безопасности еще при прошлом директоре Лисовском. Михненко добавил, что ситуация не улучшилась.

Председатель депутатской комиссии Евтушенко распорядился, чтобы с этим вопросом разобрался начальник транспортного управления Олег Манушевич и держал его на контроле.  А пришедшим на комиссию работникам предприятия пообещал, что никто их увольнять не посмеет. 

Читайте также:

В Николаеве работники КП «Николаевэлектротранс» требуют убрать Виталия Матвеева с должности и.о. директора (ОБРАЩЕНИЕ)

В Николаеве горело троллейбусное депо: сгорел один троллейбус, пострадал и его водитель

«Троллейбус мог сгореть из-за поджога», - директор «Николаевэлектротранса» рассказал о пожаре

«Ни о каком развитии речь не идет», - будни КП «Николаевэлектротранс» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Николаевский горсовет получил согласование кредитного транша от ЕИБ на приобретение автобусов средней вместимости