На Северном в Николаеве, фирма, которую связывают со скандальным депутатом, пыталась установить незаконную будку

На Северном в Николаеве, фирма, которую связывают со скандальным депутатом, пыталась установить незаконную будку

В пятницу утром, 27 июля, представители фирмы «Парм Інвест» пытались монтировать на Северном в Николаеве незаконную будку — пункт по разливу воды.

Об этом СВІДОК.info сообщили собственные источники в патрульной полиции.

На место были вызваны сотрудники патрульно полиции, которые удостоверились в отсутствии разрешительных документов у представителей фирме и предупредили размещение будки.

Рабочие в свою очередь оставили будку прямо возле рынка вдоль тротуара, таким образом пополнив там и без того разнообразный ассортимент МАФов.

Стоит отметить, что фирму «Парм Інвест» связывают с деятельностью скандального депутата Николаевского горсовета Владислава Ентина. В кулуарах николаевского горисполкома рассказывают, что депутат Ентин лично занимается вопросом размещения этих будок.

Напомним, что это не единственная скандальная тема, связанная с Владиславом Ентиным. Местной публике он известен своими скандальными выходками в горисполкоме и рекламным бизнесом, за которым числятся незаконные биллборды в Николаеве.

Напомним, что проблемы с рекламным бизнесом у депутата Ентина начались несколько лет назад. Сегодня эти проблемы переросли в открытое противостояние с департаментом контроля Николаевского горсовета, который возглавляет Андрей Ермолаев. Как передает издание «Преступности.Нет» в апреле 2016 года после сноса биллборда «Кристал Капитал» депутат Ентин принялся угрожать тогда еще советнику городского головы Андрею Ермолаеву, который курировал в городе демонтаж незаконных рекламных конструкций. Кроме этого, по сообщению издания «Новости-N», в сентябре 2016 года депутат Ентин напал на рабочего, ударил его, и препятствовал остальным демонтировать конструкции фирмы «Кристал Капитал». Весной 2018 года депутат Ентин предложил и вовсе ликвидировать департамент контроля, однако Андрей Ермолаев считает поведение депутата клоунадой и местью за демонтаж незаконных конструкций. В то же время другие депутатские комиссии приняли решение усилить департамент контроля горсовета.

Читайте также: