В Николаев в конце августа планируется визит Петра Порошенко и Андрея Садового

В Николаев в конце августа планируется визит Петра Порошенко и Андрея Садового

В ближайшее время запланирован визит в Николаев Президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил Александр Нойнец в эфире своей передачи «БлогПост» на «5 канале».

Как удалось узнать СВІДОК.info из собственных источников, приезда Президента предварительно запланирован на 28 августа. Цель визита пока неизвестна, однако, вероятно, она связана с предстоящей избирательной кампанией.

В то же время стало известно, что в конце августа запланирован приезд в Николаев лидера «Самопомочі» Андрея Садового. Визит мэра Львова также, вероятнее всего, будет связан с избирательной кампанией. Напомним, что в марте нынешнего года Садовой на собрании партии «Самопоміч» сообщил об участии их политической силы в президентских и парламентских выборах.

Пересекутся или нет эти два события по временной шкале — пока неизвестно. Однако существует информация, что на данный момент идут переговоры относительно переноса одного из мероприятий.

Напомним, что Петр Порошенко недавно посещал Николаев во время празднования Дня морской пехоты. Президент вручал морпехам новые береты, а также провел небольшую открытую встречу с главой Николаевской облгосадминистрации Алексеем Савченко и городским головой Александром Сенкевичем.

Также напомним, что Николаев недавно уже посещали лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко  и лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко.

Читайте также: