В Николаевском аэропортру разыграли бесплатные билеты в Шарм-эль-Шейх

В Николаевском аэропортру разыграли бесплатные билеты в Шарм-эль-Шейх

Компания SkyUp Airlines совместно с руководством Николаевского аэропорта разыграли бесплатные билеты в Шарм-Эль-Шейх, а также другие приятные призы. Такой подарок компания решила предоставить представителям турагенств, а также всем, кто посетил экскурсию по аэровокзалу, которую провел лично Федор Барна, сообщает корреспондент СВІДОК.info.

Отметим, что для того, чтобы участвовать в розыгрыше, представителям турфирм перед входом нужно было в специальном контейнере оставить свои визитки, а людям, у которых визиток не было, можно было просто написать свое имя на листике бумаги.

Разыгрывались три подарка: экскурсия мото-сафари, билет в Шарм-эль-Шейх туда и обратно и бесплатное проживание в отеле, а также бесплатная путевка в Шарм и обратно на двоих.

В комментарии СВІДОК.info один из счастливчиков Вероника рассказала, что мало сомневалась в своей «удаче»:

«Конечно же, я очень довольна! Очень понравился мне аэропорт внутри, очень приличный. Если честно, то я так и думала, что сейчас выиграю, ведь у меня сейчас именно то время, когда оно нам не нужно. Но все ровно я думаю, что найду время полететь, а если нет – сделаю хороший подарок своим родителям», - говорит Вероника.

Напомним, в пятницу, 14 декабря, руководство Николаевского аэропорта в лице Федора Барны провело открытую экскурсию по объектам аэровокзала для представителей николаевских турфирм, по ходу которого озвучили предварительную стоимость билета по рейсу "Николаев-Киев", а также поделились планами на будущие направления.