Ударил авто патрульных и попытался скрыться: в Николаеве полиция задержала вероятного угонщика такси

Ударил авто патрульных и попытался скрыться: в Николаеве полиция задержала вероятного угонщика такси

В Николаеве, поздней ночью 19 января, в микрорайоне Большая Корениха сотрудники патрульной полиции задержали вероятного угонщика автомобиля такси, который вчера похитил автомобиль.

Об этом СВІДОК.info сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции Николаевской области.

События развивались следующим  образом: к патрульным поступила информация о том, что разыскиваемый автомобиль «Дэу», который был угнал вчера вечером, замечен в Большой Коренихе на ул. Первомайской.

Во время объезда территории, правоохранители заметили припаркованный в кустах похожий по описанию автомобиль. При приближении патрульных, «Дэу» сорвалось с места чуть не врезавшись в служебный «Prius».

При попытке скрытся, водитель во время поворота на ул. Чкалова,  допустил столкновение с патрульным автомобилем «Mitsubishi Outlander». Затем предполагаемый угонщик покинул салон авто и попытался скрыться на прилегающей территории, но был задержан патрульными.

Через несколько минут, на место задержания прибыло множество автомобилей такси, которые хотели разобраться с вероятным угонщиком.

Для подкрепления на место был вызвано подразделение ТОР. Подозреваемый будет доставлен в отделение полиции.

Напомним нашим читателям, что вечером 18 января в микрорайоне Большая Корениха совершено нападение на водителя такси.Злоумышленник нанес таксисту телесные повреждения и завладел автомобилем марки «Ланос».

Фото вайбер-канала "ДТП и дороги Николаева и области"
Фото вайбер-канала "ДТП и дороги Николаева и области"