Николаевской журналистке в одесском ночном клубе разбили стеклянным бокалом голову

Николаевской журналистке в одесском ночном клубе разбили стеклянным бокалом голову

Николаевской журналистке одного из городских интернет-изданий разбили голову в одесском ночном клубе «Трумен». Об этом СВІДОК.info сообщила сама пострадавшая. Конфликт произошел в ночь на 13 августа. Во время своего отпуска девушка отдыхала со своими подругами в заведении. Около 12 часов ночи свободных столиков в ночном клубе уже не было.

Елена, так зовут потерпевшую, рассказала нашему изданию, что позади них стояла молодая пара - парень с девушкой. Девушка вела себя неадекватно, - отмечает Елена. Изначально они разбили стакан и начали ставить свою грязную посуду на их столик. После того, как официантка начала убирать осколки, Елена с подругами обратились к ней, что неизвестные им люди ставят свою посуду на столик за которым они сидят. Официант сделала замечание паре. Это их разозлило.

После этого девушка взяла стеклянный бокал, вылила на Елену напиток и ударила им по голове. В результате, она получила рассечение брови и носа. После случившегося одесситка полезла драться, но перерасти конфликту в полноценное рукоприкладство помешали посетители ночного заведения.

- Нас растягивали люди, потом прибежала охрана. Мне кажется, что молодой человек этой девушки заплатил, чтобы ее вывели из заведения, но очевидцы, которые нас разнимали, смогли остановить их  ждали приезда патрульных, - рассказывает Елена.

На данный момент Елена обратилась в полицию, написала заявление и прошла медэкспертизу. Журналистке наложили два шва.

Девушка опасается, что полиция попытается «замять» дело. Личность нападавшей установлена. Однако, Елена сомневается, что нападавшая сообщила полиции настоящее имя и предоставила настоящие документы.