Платформа «МрійДій» подарит Николаеву новый визуальный стиль

Платформа «МрійДій» подарит Николаеву новый визуальный стиль

К 230-летию город Николаев получит новый визуальный стиль от платформы предпринимателей «МрійДій».

Разработкой визуальной идентичности Николаева занимается компания Brendari, которая имеет огромный опыт в разработке подобных проектов. Среди них: участие в брендировании курорта «Буковель», создание айдентики для Ивано-Франковска и футбольной команды «Рух».

Проектной группой платформы уже были проведены несколько встреч с участием мэра города Александра Сенкевича, директора краеведческого музея, руководителей профильных департаментов, представителей политических фракций и предпринимателей. В результате были выбраны варианты нового визуального стиля.

Презентация брендбука планируется на день города. Современный и проработанный профессионалами фирменный стиль поможет создать туристический имидж города по правильно выставленным маячкам. Деньги на проект из бюджета города на разработку новой айдентики не выделяются, это подарок родному городу от предпринимателей-участников платформы «МрійДій».

Отметим, что за последние несколько лет уже ряд городов и областей Украины получили новые логотипы и бренды, включая Днепр, Львов, Одессу, Хмельницкую область, Ивано-Франковск, Ужгород и Мариуполь. Новый туристический бренд получила и Украина.