«Дома лучше»: Николаев стал героем программы о путешествиях по Украине. ВИДЕО

«Дома лучше»: Николаев стал героем программы о путешествиях по Украине. ВИДЕО

Популярная туристическая программа «Дома лучше» побывала и в нашем городе — Николаеве.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

Ведущий программы Евгений Синельников в своей передаче показывает красоту и «изюминки» городов Украины, доказывая, что не обязательно путешествовать за границу в поисках новых эмоций.

«Николае - прекрасный живописные уголок на пересечении рек Южный Буг и Ингул. И до Черного моря здесь тоже совсем недалеко», - рассказывают авторы передачи.

Отметим, что наш город гостеприимно встретил ведущего. Во время поиска интересных локаций на Соборной горожане сразу же порекомендовали ведущему прокатиться на речном катамаране по Ингулу и Бугу, что он и сделал.

В ходе программы он также посетил самые популярные места отдыха николаецев: зоопарк, детский городок «Сказка», ул. Соборную и даже проплыл часть Бугского лимана на каяках. Евгений Синельников похвалил город и подчеркнул, что все места Николаева интересны и необычны.

Ведущему также удалось побывать на презентации брэнда города «Николаев — город на волне» и даже увидеться там с мэром Александром Сенкевичем.

Не обошли стороной автор и почетного горожанина — Вадима Сердцева, который приложил колоссальные усилия по озеленению города, высадив несколько тысяч деревьев. Также традиционной частью программы стала рубрика «Битва борщей», «Выбор таксиста» и т. п.