В Николаеве на заправке перепутали топливо: из строя вышло несколько полицейских машин

В Николаеве на заправке перепутали топливо: из строя вышло несколько полицейских машин

В Николаеве халатность заправщиков АЗС «ОККО» на ул. Космонавтов привела к выходу из строя нескольких автомобилей патрульной полиции.

Об этом СВІДОК.info сообщили собственные источники в полиции.

По имеющейся информации, предварительно, на АЗС забыли снять пробу с новой партии топлива. Прибывшим на АЗС патрульным автомобилям начали заливать дизель вместо бензина марки А-95. Результат не заставил себя долго ждать — автомобили вышли строя. Пострадали такие авто, как Skoda Rapid, Toyota Prius, Mitsubishi Outlander. Сейчас эти авто осматривают.

Кроме того, на данной АЗС часто заправляют и транспорт других подразделений полиции, ГСЧС. Отметим, что по имеющейся информации, пострадало также несколько гражданских авто.

Невзирая на выход из строя нескольких машин, улицы Николаева продолжают патрулировать экипажи полиции, а также пешие наряды.

В компании "ОККО" нашему корреспонденту подтвердили данный факт и предоставили свою позицию относительно инцидента, который произошел в Николаеве.

«Сейчас наша сеть выясняет все обстоятельства сложившейся ситуации. Конечно, если ошибка произошла с нашей стороны, мы компенсируем убытки клиентам. Со своей стороны, чтобы максимально оперативно и качественно предоставлять обратную связь, обращаемся к клиентам сети с просьбой - фиксировать обращения на горячей линии ОККО по номеру 0800501101. Коллеги зафиксируют обращение, зададут все необходимые уточняющие вопросы и проконсультируют относительно дальнейших действий», - отметили в пресс-службе компании.