Директор Департамента ЖКХ Коренев рассказал, почему баллотируется в депутаты

Директор Департамента ЖКХ Коренев рассказал, почему баллотируется в депутаты

Директор Департамента ЖКХ Николаевского горсовета Сергей Коренев сообщил, что баллотируется в депутаты горсовета и рассказал о своей мотивации.

В частности, Коренев отчитался, что на должности директора Департамента ЖКХ он уже более 1,5 лет.

«Считаю, что за это время совместными усилиями нам удалось сделать очень многое – город становится светлее, безопаснее, комфортнее для горожан. Пусть это происходит не так быстро, как того хотелось бы, но маховик позитивных изменений запущен, и наша задача - только наращивать темпы».

Он добавил, что опыт в местном самоуправлении показал, как важен сплочённый коллектив, общие цели и готовность работать на благо родного города.

«Множество проектов уже воплощено в жизнь, но ещё больше – ждут своего часа. Я готов не словом, а делом подтверждать – мы на своих местах. Мы не прячемся за громкими лозунгами, пустыми обещаниями или критикой оппонентов – мы всё это время просто трудимся на благо города. На благо горожан».

Сергей Коренев отметил, что идет на выборы в команде действующего мэра Александра Сенкевича и партии «Пропозиция», чтобы представлять и защищать интересы жителей города.