Поклонница Медведчука пыталась выдрать микрофон у николаевской журналистки

Поклонница Медведчука пыталась выдрать микрофон у николаевской журналистки

Ожидаемый приезд глав политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медвечука и Вадима Рабиновича так и не состоялся, но оставил после себя негативный след.

Так, одна из «поклонниц Медведчука» проявила агрессию к одному из корреспондентов Суспільне: Миколаїв Валентине Гуровой.

Об этом журналистка сообщила на своей странице.

«На работе можно получить по «щам» от какой-то милой леди, за простой вопрос», - отметила она.

К слову, корреспондентов не пустили в автобус, в который из концерт-холла «Юность», где планировался визит политиков, село около 30 человек. Съемочная группа решила получить комментарий по этой ситуации, но столкнулись с агрессией от неизвестной женщины.

«Забери свой телефон, микрофон этот», - возразила женщина и схватила микрофон, пытаясь выбить его из рук.

Отметим, что указанный автобус был замечен сегодня в разных уголках города на развозке людей для проведения встречи с главами «ОПЗЖ». Автобус с госномером ВЕ7256СВ принадлежит перевозчику «Евротранстехсервис». Данное предприятие обеспечивает перевозку в отдаленный район города – Матвеевку. Невзирая на регулярные жалобы жителей, один атвобус оказался для перевозки лишним.

Также напомним, что сегодня   неизвестная женщина пыталась выхватить из рук митингующего Анатолия Ильченко плакат и уничтожить его. Кроме того, вопреки карантинным нормам в здании «Юности» собралось огромное количество людей, однако присутствующая полиция так и не составила протокол о нарушении.