В Николаеве водитель троллейбуса заявил о давлении из-за его жалоб на небезопасный транспорт

В Николаеве водитель троллейбуса заявил о давлении из-за его жалоб на небезопасный транспорт

На водителя Евгения Михненко, который не первый раз поднимает вопрос о неудовлетворительном состоянии троллейбусов и отсутствия правил безопасности,  идет давление с боку руководства троллейбусного депо в котором он работает. Об этом сообщил глава депутатской транспортной комиссии Владимир Евтушенко.

Владимир Евтушенко

В.Е.: Этот человек звонит мне в субботу, что там собирается собрание и устраивается по поводу него травля.

Владимир Евтушенко сообщил, что Евгений Михненко обратился лично к нему с письмом помочь в этой ситуации. Водитель троллейбуса заверяет, что из-за его активной гражданской позиции и деятельности, многочисленных обращений по поводу неудовлетворительной ситуации с транспортом на "Николаевелектротрансе" к нему начали негативно относится в троллейбусном депо. Предъявляя, что он не выполняет своих обязательств и подрывает трудовую дисциплину, хотя по его словам, это неправда.

Более того, последнее обращение Евгения Михненко с просьбой  решить проблему неудовлетворительных условий труда, дисциплины на предприятии, не рассмотрели до сих пор.

Вице-мер Антон Турупалов сообщил, что беседовал с директором КП "Николаевэлектротранс" Дмитрием Лисовским по этому поводу. Более того, обязал его устранить все нарушения указанные в заявлении Евгения Михненка.

Антон Турупалов

А.Т.: Я провел беседу с Лисовским, которому указал на те замечания, которые написаны в заявлении и предупредил его, чтобы он воздержался от эмоциональных действий относительно заявителя. там нет никаких личных претензий. Там есть перечень четких претензий чего нет, и что должно быть. Я дал ему поручение в кратчайшие строки устранить все нарушения указанные заявителем.

Резюмировав услышанное, депутаты решили обеспечить водителю свою протекцию, поблагодарили его за гражданскую позицию и сообщили, что будут его поддерживать.

Владимир Евтушенко: От имени депутатов говорю вам спасибо, за вашу гражданскую позицию, подождите еще недельку, и я надеюсь, заместитель мера разберется с вашим обращением. И мы вам дадим ответы на все ваши вопросы. А вас никто в обиду не даст. Работайте и не переживайте.

Напомним, что Евгений Михненко ранее предоставил корреспондентам СВІДОК.info материалы и фотографии в каком состоянии выходит на маршрут николаевский электротранспорт.