Благодаря горожанам, которые платят за услуги, на «Николаевводоканал» закупили два новых трактора

Сегодня, 19 апреля, в ГКП «Николаевводоканал» наконец доставили 2 новых трактора фирмы JCB. Техника была приобретена в рамках инвестиционной программы за счет амортизационных отчислений, входящих в состав тарифа. Об этом сообщает пресс-служба ГКП «Николаевводоканал».

«Сейчас автопарк предприятия изношен почти на 90%, а это означает очень высокую стоимость обслуживания и отсутствие деталей для ремонта. А от техники напрямую зависит скорость и качество выполнения аварийно-ремонтных работ», - отмечают на «водоканале».

Тракторы фирмы JCB уже зарекомендовали себя на украинском рынке как надежная и долговечная техника. Этот производитель считается одним из лучших в мире. Тем более в автопарке ГКП «Николаевводоканал» уже работает один трактор фирмы, и время подтвердило репутацию фирмы-производителя.

Сейчас трактористы предприятия проходят обучение по работе на новой технике, а затем после оформления всех документов новые тракторы приступят к работе.

ГКП «Николаевводоканал» благодарит николаевцев, которые вовремя платят за потребленные услуги. Именно благодаря этому предприятие имеет возможность поддерживать работу и улучшать качество предоставления услуг.