На Николаевщине на Калиновском кольце оборудовали систему освещения

По заказу Службы автомобильных дорог в Николаевской области подрядной организацией ООО «Кабекс» в июне выполнялся комплекс работ по оборудованию освещения в пределах транспортной развязки по кругу автомобильной дороги общего пользования Т-15-08 Калиновка-Снигиревка с автомобильной дорогой Н-11 Днепр - Николаев (через г. Кривой Рог) «Калиновское кольцо».

Об этом сообщается на странице ведомства.

«Обеспечение безопасности на дорогах - одно из приоритетных направлений работы», - отмечается в сообщении.

Во время работ подрядной организацией было установлено 39 опор освещения и 41 элемент энергоэффективного светотехнического оборудования.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области продолжает разрабатывать и воплощать в жизнь комплекс мер по обеспечению безопасности на дорогах Николаевщины. И поэтому обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть осторожными на автомобильных дорогах, бережно относиться к государственному имуществу и предоставлять информацию об отсутствии или разрушения средств организации дорожного движения, элементов благоустройства и обустройства дорог, к которым относится искусственное освещение данного участка.