Тхэквондисты из Николаева завоевали 9 медалей на Чемпионате Украины во Львове

Спортсмены Николаевской ДЮСШ-2 завоевали 9 медалей на Чемпионате Украины по тхэквондо, который проходил во Львове 1-3 ноября. Об этом на своей странице в Facebook написала заместитель начальника управления по делам физкультуры и спорта Наталья Манзюк.

«Николаев представляла команда ДЮСШ-2. Комадна ДЮСШ-2 заняла 4 место в командном зачете.

«Золото» завоевали: Запорожченко Георгий, Амарин Александр, Балаков Лев, Гилко Даниил, Коптева Елизавета.

«Серебро»: Мирзоев Самир, Мирзоев Симур, Смирнов Александр.

«Бронза»: Никитин Никита. Поздравляем спортсменов и тренеров!», - подытожила Наталья Манзюк.

Отмечается, что всего в соревнованиях приняли участие 100 человек и 20 команд из разных городов Украины. Николаевская команда была представлена в количестве 20 человек.