В Николаеве определились победители Чемпионата по мини-футболу среди команд десантно-штурмовых войск

В Николаеве в спортзале 79 воинской части в течение двух дней проходил Чемпионат по мини-футболу среди команд десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает пресс-служба бригады.

4декабря были сыграны финальные игры и определены победители. Первое место заняли спортсмены 81-й отдельной аэромобильной бригады, второе место - у десантников 80-й десантно-штурмовой бригады. Хозяева поля - николаевские десантники - на этот раз уступили первенство, получив почетную «бронзу» и заняли третье место в турнирной таблице футбольных соревнований 2019 года.

В ходе торжественного подведения итогов спортивных соревнований командам-победителям были вручены Кубки, спортсмены были награждены памятными медалями.