МФК «Николаев» сыграл в ничью на выездном матче с «Агробизнес» из Хмельницкой области

В 28-м туре Первой лиги по футболу Муниципальный футбольный клуб «Николаев» сыграл вничью с «Агробизнес» из Хмельницкой области. Об этом идет речь в сюжете UA:Суспільне.

Гости - МФК «Николаев», которые играли в синей форме, на двадцатой минуте встречи открыли счет в матче. Передачу с правого фланга в исполнении Евгения Заричнюка, головой замкнул защитник Владислав Охрончук - 0: 1.

На 23-й минуте хозяева сравняли счет во встрече. Нападающий «Агробизнеса» Богдан Семенец с близкого расстояния пробил в нижний угол ворот - 1: 1.

На 41-й минуте игрок «корабелов» Богдан Порох пробил над перекладиной после передачи со стандартного положения Руслана Паламара.

Во втором тайме, на 68-й минуте «корабелы» повели в счете. После сольного прохода, нападающий Сергей Кравченко отдал точную передачу на Вадима Яворского - 1: 2.

На 72-й минуте капитан «Агробизнеса» Игорь Курило ударом из-за пределов штрафной  линии попал в штангу ворот николаевцев. За минуту форвард хозяев Сергей Петров ударом из-за пределов штрафной также попал в штангу.

На 92-й минуте встречи хозяева сравняли счет в матче. Голкипер корабелов Амир Агаларов отбил мяч перед собой, полузащитник «Агробизнеса» Иван Когут добил с близкого расстояния - 2: 2.

На 94-й минуте гости остались в меньшинстве. Сергей Кравченко получил красную карточку за разговоры от судьи Анастасии Романюк.

В итоге судья зафиксировал окончательный счет - 2: 2 и это уже третий матч подряд без поражений у «корабелов».

Отмечается, что после 28-ми сыгранных матчей МФК «Николаев» занимает 11-е место с 30-ю очками. «Агробизнес», в свою очередь, занимает 3-е место, имея в своем активе 54 очка.

Следующий матч «корабелы» сыграют 7 августа в Николаеве против запорожского «Металлурга». Начало в 17.30.