Юные николаевцы стали призерами Всеукраинских соревнований по спортивным танцам в Одессе

21 февраля в городе Одесса состоялись Всеукраинские соревнования по спортивным танцам Odessa Winter Championship. Среди танцевальных клубов, которые представили Николаевскую область на этих соревнованиях, был клуб спортивного танца «Профи» (руководитель Виктория Руденко). На этот раз все спортсмены, принявшие участие в мероприятии, оказались среди призеров и финалистов разных танцевальных категорий и показали высокий уровень подготовки.

Пара Дмитрий Дубогрий и Анастасия Колбасюк заняли 1 место и получили звание чемпионов в категории Юниоры 2 Д в латиноамериканской программы, а также стали финалистами категории Юниоры 1 Д, заняв 4 место.

София Вакалюк стала абсолютной победительницей и заняла 1 место в категории Ювеналы 2 Соло Е в латиноамериканской программе. Также София стала финалисткой в ​​категории Ювеналы 1 + 2 Соло Д, и заняла 4 место.

Пара Виталий Слюсаренко и Арианна Арутюнова заняли 2 место в категории Ювеналы 2 Д и 3 место в категории Ювеналы 2 Е в латиноамериканских программах.

Пара Артем Тарасов и Аполлинария Савченко стали бронзовыми призерами, заняв 3 место в категории Ювеналы 2 Д латиноамериканской программы.