Ассистенты: Сергей Толмачев (Мариуполь), Алексей Целовальник (Донецк).

Резервный арбитр: Андрей Коваленко (Полтава).

Инспектор ФФУ: Виктор Денисюк (Киевская область).

ПФК "Сумы": Литвиненко, Богачёв-к, Суходуб, Бобров, Кошелюк (Грищенко, 84), Лиховидько (Муховиков, 70), Вечурко, Каськов (Иванов, 46), Бушман, Медынский (Душин, 55), Лебеденко.

Главный тренер: Илья Близнюк.

МФК "Николаев": Важинский, Гаврилюк, Момот, Цебро, Алексанов, Лучик, Попов (Чучман, 74), Ковалёв-к, Рогозинский (Герасимец, 46 (Назаренко, 88)), Берко (Яворский, 36), Сикорский.

Запасные: Майборода, Бессалов.

Главный тренер: Руслан Забранский.

МФК "Николаев" добыл третью кряду победу, обыграв на выезде ПФК "Сумы" со счётом 1:0. Единственный мяч был забит на 38-й минуте: сперва мяч в подкате буквально "выгрыз" Вадим Яворский, после чего оплошностью защитника сумчан Боброва воспользовался Игорь Сикорский, мастерски прокинув мяч "между" голкиперу хозяев.

Николаевцы уверенно провели всю игру, практически не давая создавать опасные моменты у ворот Важинского. Пару раз на ударную позицию выбирался Лебеденко, но все его усилия были напрасны. Активничал и Бушман, однако ситуация оставалась под контролем обороны николаевцев.

А вот подопечные Забранского могли завершить матч и с куда более разгромным счётом. В первом тайме наиболее убойный момент упустил Виктор Берко, не сумевший правильно распорядиться передачей партнёра, во втором - хлёсткий удар Яворского пришёлся рядом со штангой, капитан "корабелов" Ковалёв пробил точно в Литвиненко, а несколько контратак не были доведены даже до ударов по воротам: начеку была защита сумчан.

В целом, следует констатировать закономерную победу МФК "Николаев". Команда Руслана Забранского побеждает в третьем матче подряд и делит седьмое-восьмое место в турнирной таблице наряду с "Десной" (Чернигов).