Команда «Беда»: экс-губернатор Мериков выступил за внеочередные выборы мэра Николаева и депутатов горсовета
21 Дек, 10:23
События в Николаевском городском совете, связанные с назначением новых заместителей мэра и состава исполкома, прокомментировал экс-глава Николаевской ОГА Вадим Мериков.
«Долго не хотел комментировать политический цирк и кадровые хотелки, которые происходят в городском совете областного центра. Но меня просто шокировали очередные «шутки» депутата Казаковой», - отметил он.
Так, наиболее Мерикова удивила позиция Казаковой по назначению Юрия Степанца на должность вице-мэра по вопросам ЖКХ.
«Прежде всего, сарказм в отношении Юрия Степанца явно неуместен! «Главная по депутатам» и ее кураторы, точно кадровой политикой занимаются?» - задал вопрос экс-губернатор.
«Политический кризис, раскол общества, хаос в принятии решений. С такой командой «дрим тим», которую предлагают, Николаев точно не взлетит», - считает Мериков.
Он отметил, что нельзя допустить усугубления ситуации и срочно необходимы внеочередные выборы городского головы и депутатского корпуса.
«Беда должна уйти из нашего города!!!» - заключил Вадим Мериков.
Читайте также:
Казакова и ее команда. И.о. мэра представила депутатам кандидатов в свои замы

