МФК «Николаев-2» разошелся миром с одесской «Реал Фарма»

В первом тайме команды обменялись опасными ударами Кучеренко и Полищука, но счет открыт не был, - сообщают "Николаевские новости" После перерыва в створ ворот попал николаевец Витенко. Более голевых моментов не было до 80-й минуты, когда Пидлетейчук с нескольких метров переправил мяч в цель. 0:1. Однако МФК «Николаев-2» успел отыграться. На 88-й минуте Витенко получил пас из глубины поля, убежал один на один с Георгицей и переиграл вратаря. 1:1.

МФК «Николаев-2»: Чумак, Луценко, Барский, Скидан, Чаус, Швец (Студенко, 83’), Кучеренко (Бурахович, 77’), Минин, Витенко, Пасечник (Толгаренко, 46’), Авраменко (Морозов, 63’)
«Реал Фарма»: Георгица, Дубина, Дмитриев, Хамильтон-Роллингс, Михайлов (Бычков, 81’), Ермаков, Домбровский (Пидлетейчук, 60’), Полищук, Нахаба, Опря (Костюк, 79’), Захарченко (Коваленко, 67’)
Голы: Витенко (88’); Пидлетейчук (80’).
Предупреждения: Скидан (39’); Хамильтон-Роллингс (62’).

26-й тур. 20 апреля. «Металлург» - «Никополь» - 0:4. 21 апреля. «Ингулец-2» - «Мир». 22 апреля. «Днепр-1» - «Энергия», «Металлист 1925» - «Днепр», «Судостроитель» - «Таврия-Симферополь».