Скорая не может проехать: жительница Николаева сетует на разбитую дорогу возле дома

В Николаевском горсовете во время встречи городского головы Александра Сенкевича с ликвидаторами аварии на ЧАЭС и членами их семей одна из участниц мероприятия рассказала мэру о проблеме с дорогой возле ее дома.

Об этом сообщает корреспондент СВІДОК.info.

Как рассказала женщина, в микрорайоне Лески возле одного из домов образовались внушительные ямы, которые стали настоящей преградой для проезда автомобилей.

«К нашему дома на ул. Крылова, 50, слава богу там депутаты сделали территорию возле подъездов. Но основной въезд — по нему просто невозможно ехать. Возле школы 20 сантиметров ямы. Там всего 100 метров дороги — их нужно сделать. Каким-то образом нужно решить этот вопрос, потому что туда даже скорая не может проехать, если ночью ее вызываешь», - рассказала она.

Напомним, что ранее жители одного из домов по ул. Южной, 29 писали о просьбе починить внутриквартальный проезд. 

Одна из жительниц дома, Неонилла Петровна Генина, 31 декабря, не подозревая неладное, вышла во двор развесить белье. Однако обычное дело обернулось для нее ужасными последствиями — в темноте она оступилась в одну из глубоких ям, которыми усеяна вся дорога во дворе. В итоге поездка больницу и травма коленного сустава, которая добавилась к прочим заболеваниям и существующей инвалидности пенсионерки. Теперь женщина вынуждена передвигаться с помощью специальных ходуль.