Эта девушка ломает стереотипы: в Николаеве горожане положительно отзываются о работе одного из кондукторов электротранспорта

От пассажиров электротранспорта в Николаеве стало поступать много теплых отзывов о работе контролера-кондуктора Натальи Привальной, которая работает на троллейбусном маршруте №4.

Об этом сообщается на странице КП «Николаевэлектротранс».

В сообщении указывается, что с конца марта жители Николаева заметили, что в трамваях и троллейбусах появились кондукторы. Такое нововведение коммунальное предприятие «Николаевэлектротранс» ввело для анализа ситуации с оплатой проезда и для недопущения конфликтных ситуаций между водителями и пассажирами на линии.

«Самая большая ценность предприятия - сотрудники. Убеждаемся в этом каждый день! Недавно мы получили на электронную почту предприятия отзывы, в виде телефонных звонков и сообщений на вайбер. Пассажиры отметили радушие и корректность Наталии при исполнении своих обязанностей, желание помочь и создать комфортную атмосферу в салоне троллейбуса. За добросовестный труд руководство предприятия поощрило привального Наталью денежной премией», - идет речь в сообщении.

Предприятие благодарит пассажиров за отзывы и предложения, ведь именно они помогают оптимизировать работу предприятия.