В Николаеве женщина, попавшая в страшное ДТП, прикована к постели и нуждается в помощи

В Николаеве родственники просят о помощи в сборе средств на лечение Ольги Семёновой.

Об этом сообщается в паблике h.nikolaev_.

Сообщается, что женщина попала в ДТП 4 августа, при этом ее муж погиб, а она лежит с БСМП в очень тяжелом состоянии. На данный момент, женщина вышла из комы, однако она все-еще прикована к постели.

«Уже прошло почти 2 недели как Семёнова Ольга Семенова попала в ДТП и очень сильно пострадала! Она пришла в себя, но работает пока только один мозг. Все что ниже мозга пока к сожалению нет..... Тело ее обездвиженное! Она борется за жизнь как может! Она очень сильно нуждается в ваше помощи - психологической, финансовой либо материальной! Не оставайтесь равнодушными! К сожалению, никто от таких случаев не застрахован!», - идет речь в сообщении.

Номер карты 4149 4390 0613 6604 (на имя старшей дочери пострадавшей Татьяны Лазарчик).

Напомним, что ранее на трассе «Николаев-Киев», не доезжая г. Новая Одесса, столкнулись автомобили «Опель» и «Шкода». На место немедленно прибыли экстренные службы. Спасатели 21-й пожарной части с помощью специнструмента деблокировали погибшего из автомобиля «Опель». В ДТП травмы получили трое человек - пассажирку "Опеля" госпитализировали в тяжелом состоянии, у пассажирки и водителя "Шкоды" - легкие травмы.