Начальник ГУ юстиции Николаевщины претендует на повышение: за кандидата можно голосовать онлайн

Начальник Главного управления юстиции в Николаевской области Роман Возняк претендует на занятие вакантной должности заместителя начальника Южного межрегионального управления Министерства юстиции в Николаевской области Южного межрегионального управления Министерства юстиции (г. Одесса). Об этом говорится на сайте Министерства юстиции.

Роман Возняк в 2004 году окончил Одесскую национальную юридическую академию по специальности «Правоведение» и в 2017 году закончил Черноморский национальный университет им. П. Могилы по специальности «Государственная служба».

Работал с 2001 года стажером государственного нотариуса Жовтневой государственной нотариальной конторы Николаевской области. С 2002 года - ведущим специалистом по кодификации Николаевского областного управления юстиции. С 2004 года - заместителем начальника отдела по работе с проблемными активами Филиалы Николаевского областного управления ОАО «Государственный сберегательный банк Украины».

С 2004 года - ведущим специалистом отдела правовой работы, правового образования, регистрации нормативно-правовых актов и легализации объединений граждан, ведущим специалистом отдела нотариата; главным специалистом, начальником отдела кадровой работы и государственной службы; заведующим сектором кадровой работы и государственной службы Николаевского областного управления юстиции.

С 2007 года - начальником отдела кадровой работы и государственной службы, заместителем начальника, первым заместителем начальника Главного управления юстиции в Николаевской области. С 2014 года по настоящее время занимает должность начальника Главного управления юстиции в Николаевской области (Главного территориального управления юстиции в Николаевской области).

Отметим, что на сайте также возможно онлайн-голосование за кандидатов, где можно оставлять свои комментарии и лайки.