В Николаеве трое неизвестных битой избили предпринимателя: до этого его магазин пытались сжечь

В среду, 5 августа, в Николаеве трое неизвестных мужчин совершили нападение на владельца торгового киоска Элсевара Джафарова, избив его битой. За неделю до этого магазин пытались облить бензином и поджечь.

Об этом сообщают НикВести.

По его словам, подойдя к киоску, они якобы выбирали фрукты. Спустя время, они попросили, чтобы к ним вышел сам владелец, после чего стали быть его битой по спине и ножом порезали висок.

"Позавчера напали на меня неизвестные люди. У одного был нож, у второго пистолет, у третьего бита. Просто пришли арбуз покупать, попросили подойти и стали резко бить. До этого разбили стекло, хотели сжечь магазин. У меня в принципе ни с кем конфликта не было. Но предполагаю, что это друзья одного из местных алкашей, которые пытаются отомстить за то, что как-то один из сотрудников выгнал его с магазина. Но точную причину, почему так произошло, я не знаю", - рассказал предприниматель.

Он также рассказал, что соседи, которые стали свидетелями происшествия, сразу же вызвали полицию, однако, нападавших так и не задержали.

"Вызвал полицию, показал им видео, а они всех отпустили. От полиции никакой реакции, на что надеяться, если ничего не делают? 10 машин приехали, достали бумагу, ручку – толку никакого. Смысл их вообще тогда вызывать?", - отметил он.

Напомним, что ранее в Николаеве около бара «Империал», который расположен на углу пр. Центрального и ул. Московской, произошла пьяная драка.