Мать николаевского активиста Демида Губского обратилась к горожанам за финансовой помощью на лечение сына

Татьяна Губская просит финансовой помощи на лечение ее сына, который в начале прошлого месяца был госпитализирован в БСМП с огнестрельным ранением головы. Об этом она сообщает в социальной-сети. 

Напомним, что 11 июля около 7:45 в полицию поступило сообщение от медиков БСМП, что с места проживания к ним доставлен 33-летний мужчина с травмой головы. Во время проведения операции был установлен характер травмы - несквозное огнестрельное ранение в голову.

Позже выяснилось, что пострадавшим оказался активист, глава Николаевской областной организации «Свобода» Демид Губский.

По версии полиции, мужчина под действием алкоголя сел чистить свой пистолет, и случайно совершил выстрел.

Мама пострадавшего, член политической партии Всеукраинское объединение «Свобода», общественный деятель, автор книг и более сотни научных публикаций Татьяна Губская в социальной сети обратилась к неравнодушным жителям Николаева за с просьбой помочь финансово н лечение ее сына:

«Многие знают, что мой старший сын с 11 июля находится в БСМП в тяжёлом состоянии. Обращаюсь ко всем неравнодушным за помощью. На лекарства сейчас уходит постоянно 5-6 тысяч гривен в сутки».

Ранее сообщалось, что брат Демида Владими Губский в день ранения объявил сбор средств на лечение и попросил помощи доноров.

Карта ПриватБанка для сбора помощи:
4149 4991 3697 5057 (Владимир Губский).

Читайте также: