На ЮТЗ из-за аварийной замены задвижки отключено водоснабжение: организован подвоз воды

На ЮТЗ из-за аварийной замены задвижки отключено водоснабжение: организован подвоз воды

21 октября диспетчерская служба ГКП "Николаевводоканал" получила информацию об утечке воды по адресу: пр. Богоявленский, 27. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

21-22 октября аварийно-ремонтная бригада выполнила все необходимые ремонтные работы. Однако при восстановлении водоснабжения вышла из строя задвижка, поэтому воду потребителям не подали. Для того, чтобы выполнить работы по замене задвижки, надо перекрыть водоснабжение большого количества домов по пр. Богоявленскому, от ул. Авангардной до Широкобальського моста.

Чтобы не оставлять в воскресенье вечером абонентов без воды, было принято решение начать работы в понедельник, 23 октября.

Сегодня, 23 октября, проводятся запланированные работы по замене задвижки. О временном прекращении водоснабжения предприятия социальной сферы оповестили в телефонном режиме.

С 06:00 утра организован подвоз воды к домам по пр. Богоявленскому, 25 и 27А. Сейчас работают 2 аварийно-ремонтные бригады для того, чтобы в кратчайшие сроки восстановить водоснабжение населения.