В Николаеве произошло убийство: полиция ищет подозреваемых

В Николаеве произошло убийство: полиция ищет подозреваемых

В Николаеве вечером 25 апреля в микрорайоне Лески произошло убийство мужчины.

Информацию сообщили в вайбер-канале "ДТП и дороги Николаева и области".

Сообщается, что происшествие случилось около дома №13 по ул. Крылова. Преступники с места убийства скрылись на авто темного цвета, марка не уточняется.

Как указано в чате, один из подозреваемых кавказкой национальности был одет в черную кепку и белую толстовку. Второй в черной одежде без головного убора.

Как сообщили нашему корреспонденту в управлении патрульной полиции Николаевской области, действительно на улице Крылова произошло убийство мужчины. Сейчас наряды сориентированы на поиск подозреваемых. Подробности уточняются.

По сообщению издания «Новости-Н», жертвой преступников оказался парень. Тело истекающего кровью молодого человека обнаружили прохожие на улице Крылова, возле рынка, напротив остановки «Владив». Прохожие позвонили «103» прибывшая на место бригада скорой обнаружила лежащего на асфальте молодого человека со обильным кровотечением из брюшной полости. Пострадавший уже находился в состоянии агонии.

По предварительным данным причиной смерти стало ножевое ранение в живот.На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции. В настоящее время ведётся поиск и опрос свидетелей происшествия.

Напомним нашим читателям, что 30 января, около 15:00, в Ингульском районе города Николаева, у Ленинского районного суда, местный житель смертельно ранил из огнестрельного оружия супругов. Женщина погибла на месте происшествия, мужчина – в карете скорой помощи. Благодаря оперативным действиям правоохранителей злоумышленник был задержан оперативным сотрудником Ингульского отдела полиции.

Известно, что в здании суда в тот день слушалось дело в отношении 40 тысяч долларов, которые задержанный одолжил у супругов еще в 2008 году и не отдавал. Люди обратились в суд, тот вынес решение в пользу одесситов. Уже в здании суда между сторонами произошел конфликт, который продолжился на улице. В какой-то момент один из участников процесса достал из авто карабин «Сайга» и выстрелил в супружескую пару.

Читайте также: