Николаевские сталкеры залезли на палубу недостроенного судна на стапеле судостроительного завода ФОТО. ВИДЕО

Николаевские сталкеры залезли на палубу недостроенного судна на стапеле судостроительного завода ФОТО. ВИДЕО

В Николаеве группа сталкеров забрались на территорию Николаевского судостроительного завода и залезли на недостроенное судно на стапеле. Видео было опубликовано на YouTube канале известного николаевского сталкера и руфера Алана Крика. Фото с вылазки он также опубликовал у себя на странице в Instagram.

На видео видно, как несколько молодых людей пробрались к стапелю завода через территорию Темвода. Далее сталкеры проходят к огромному недостроенному, ржавому судну, которое уже долго стоит на стапеле завода. Далее парни забираются на сам корпус судна и фотографируются на его фоне. После посещения судна, сталкеры залазят на кран, который расположен рядом со стапелем.

На видео видно, что сталкеры залазят на закате, в светлое время суток. Видео длиться 12 минут. За это время никто из охранников завода так и не заметил сталкеров. После судна и крана парни благополучно покидают территорию завода.

Отметим, что во второй части опубликованной на канале Алана Крика, сталкеры находят на территории завода заброшенное бомбоубежище и исследуют его. Там парни находят различные артефакты, в том числе противогазы, которые валяются возле здания.

Напомним читателям, что ранее СВІДОК.info писал, что в сети появилось видео, как эти же трое сталкеров залазят и бродят по территории Николаевского судостроительного завода и залазят в том числе на заброшенную ТЭЦ.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО ПРЕДСТАВЛЕНЫ В МАТЕРИАЛЕ, В КАЧЕСТВЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ УВИДЕННОЕ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ НЕ ТОЛЬКО К ТРАВМАМ ИЛИ ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ, НО И К ПРОБЛЕМАМ С ЗАКОНОМ - НИКОЛАЕВСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЯВЛЯЕТСЯ РЕЖИМНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБЪЕКТОМ И ОХРАНЯЕТСЯ ВООРУЖЕННОЙ ОХРАНОЙ!

Напомним, что ранее СВІДОК.info местные присылали фотографии в каком запустении находится часть территории Николаевского судостроительного завода в районе Темвода.

Читайте также: