В Николаеве из-за парковочного места произошла стрельба: один водитель ранил второго

В Николаеве из-за парковочного места произошла стрельба: один водитель ранил второго

В четверг днем, 22 августа, в одном из двором по ул. Чкалова в Николаеве возник спор между двумя мужчинами из-за места за парковку, в результате которого один из их дважды выстрелил в противника с травматическо пистолета.

Эту информацию СВІДОК.info подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области.

Отмечается, что изначально спор начался из-за того, что водитель грузовой «ГАЗели» припарковался во одном из дворов. Сразу после этого к нему подошел другой мужчина, который призвал водителя грузовика убрать свой автомобиль с места парковки. Далее разговор между ними велся на повышенных тонах, в конце которого требовавший перепарковаться мужчина достал предмет, похожий на пистолет и несколько раз выстрелил в водителя «ГАЗ».

Сразу после этого стрелявший запрыгнул в рядом стоящий Hyundai Tucson серого цвета и скрылся в неизвестном направление.

Свидетели происшествия вызвали полицейских и медиков. Последние увезли пострадавшего в БСМП. Сейчас ему диагностировали ранения руки.

Сейчас на месте стрельбы работают оперативники, а скрывшегося стрелка объявили в розыск. По предварительным данным, номер его автомобиля следующий: ВЕ 7896. Также предполагается, что стрелявший живет в этом же доме, где и случилось происшествие.

ФОТО: издание "Новости N"