В Николаеве вскоре приступят к внутренним работам в спорткомплексе «Надежда»

В Николаеве вскоре приступят к внутренним работам в спорткомплексе «Надежда»

 Мэр Николаева Александр Сенкевич выразил уверенность, что в текущем году приступят к внутренним отделочным работам в спорткомплексе «Надежда».

 Об этом мэр рассказал в ходе пресс-конференции, передает корреспондент СВIДОК.info.

«Идет строительство. Выделены дополнительные средства в бюджете на 2020 год. Я очень надеюсь, что в следующем году мы закончим внешние работы и перейдем ко внутренним. Имеется в виду: замена фасадов, закончим ремонт крыши и так далее. И в ближайшее время закончат ремонт санитарных узлов. Вы видите, что сегодня баскетбол, очень востребованный вид спорта, потому что все билеты продаются и свободных мест не остается. Поэтому мы, конечно, должны обеспечить людей, которые приходят на баскетбол, цивилизованными условиями пребывания. Мы выделили дополнительные средства. Работаем», - подчеркнул Александр Сенкевич. 

Напомним, что 24 октября в спорткомплексе «Надежда» из-за открытой во время проведения ремонта крыши было затоплено баскетбольное поле. Позже мэр города Александр Сенкевич заявил, что возмещать убытки от дождя будет подрядная организация, в то же время в Управлении капитального строительства Николаева пояснили, что паркет находится не в коммунальной собственности, а в частной, поэтому и ремонтировать его или покупать новый будут не за бюджетные деньги.

Читайте также: