В Николаеве задержали мужчину, который ножницами угрожал сотрудникам «Приватбанка»

В Николаеве задержали мужчину, который ножницами угрожал сотрудникам «Приватбанка»

В Николаеве в четверг, 16 января, на пульт полиции охраны поступил сигнал с «тревожной кнопки» отделения «Приватбанка» на пр. Богоявленском. Прибывший на место вызова экипаж полиции охраны задержал мужчину, который угрожал банковским работникам.

Данную информацию корреспонденту СВІДОК.info подтвердили в пресс-службе управления полиции охраны Николаевской области.

По имеющейся информации, в отделение банка зашел мужчина и начал себя неадекватно вести: схватил ножницы со стола и начал ими размахивать. Работники банка попытались успокоить мужчину, но это им не удалось, поэтому они нажали на «тревожную кнопку». Он также попытался нанести несколько ударов одному из присутствующих в банке, но мужчина сумел увернутся.

Прибывшие в считанные минуты сотрудники полиции охраны обезвредили «незваного гостя» и задержали его. На место была вызвана следственно-оперативная группа Корабельного отделения полиции.

После задержания он пояснил, что перепутал банк с пунктом помощи наркозависимым. Так как у мужчины не было выраженного запаха алкоголя, предварительно он может пребывать в состоянии наркотического опьянения. Соответствующие выводы должно подтвердить медосвидетельствование.