В областном управлении здравоохранения новый руководитель — им стал Максим Безносенко

В областном управлении здравоохранения новый руководитель — им стал Максим Безносенко

В среду, 20 октября, заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Юрий Гранатуров представил нового начальника управления здравоохранения облгосадминистрации Максима Безносенко.

Максим Безносенко был назначен распоряжением председателя Николаевской облгосадминистрации Виталия Кима от 19.10.2021 № 304-рк.

«Вся жизнь и биография Максима Петровича - это труд на благо людей в сфере здравоохранения. Он имеет научную степень, ученое звание кандидат медицинских наук по специальности «Онкология», заслуженный врач Украины с 2016 года. Общий стаж работы 20 лет позволяет сказать, что он может заниматься организацией здравоохранения на профессиональном уровне. Поэтому поздравляем нового главу и желаем ему сил и выдержки», - отметил Юрий Гранатуров.

В свою очередь, Максим Безносенко выразил надежду, что уровень предоставления медицинских услуг в Николаевской области будет расти и отметил, что только командной робой этого можно достичь.

«От себя я гарантирую открытость и конструктивный подход к любым ситуациям», - обратился к присутствующим Максим Безносенко.

Напомним, в начале июля 2021 года начальник областного управления здравоохранения Павел Георгиев покинул должность. Тогда же стало известно, что должность начальника управления будут предлагать директору КНП «Николаевский областной центр онкологии» Максиму Безносенко.